Состав и вкус рав кейков

Как выглядит Raw cake изнутри?

Полезный торт может состоять из разных слоев. Это зависит от рецепта.

Но классически это

  • нижний корж
  • верхний корж
  • вкусный декор

Нижний корж состоит из смеси орехов и сухофруктов.

Верхний корж это пюре из свежих ягод, фруктов, кокосового масла или молока, подсластители в виде сиропа топинамбура или кленового сиропа, а также/или мёда.

Украшается такой торт органическим шоколадом, композицией из фруктов или живыми цветами. Это зависит от Вашего пожелания.

Вкус рав кейка

Вкус, который многие люди ожидают получить от рав кейка удивляет людей. Некоторые влюбляются в него сразу и навсегда. Кто-то так ничего и не понимает, а кто-то просто расстраивается.

Почему отношение к рав кейку разные?

Первое ожидание человека это вкусовые ассоциации с обычным тортом, потому что и на фото и в названии фигурирует торт. Но когда происходит первое вкусное знакомство, то происходит некий внутренний конфликт ожидания и реальности: нет крема, крошки не сыпятся, не так жирно и не так сладко (хотя наши рав кейки умеренно сладкие, но без сахара!).

Если попробовать описать вкус, то это нежное кремовое сочетание, дополненное умеренно плотным коржиком из орехов и сухофруктов. Такой полезный торт

  • нежный
  • не сыпется
  • умеренно сладкий
  • не оставляет следы крема на губах

Современные кондитеры добавляют очень много сахара в свои изделия, а сахар это современный наркотик, от которого человек получает удовлетворение: если сладко от души – значит рецепт удался, если не получили ожидаемую сладость, то, извините, не наш продукт. Вот такая сахарная зависимость! В raw cake сахар не добавляется, поэтому они на любителей правильного питания.

Сыроедные торты это продукт нового здорового поколения и чтобы к нему привыкнуть и ввести в свой рацион необходимо время. Но результаты не заставят ждать долго. Уже через месяц правильного питания вы заметите прилив жизненных сил и энергии.

Еще очень важный момент о “живых тортах” – они не откладываются в жир и не забивают организм не нужными шлаками.